Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2008, 15:26   #124
активист
Золотая медаль 
 Аватар для Пухлик
 
Репутация: 722  
Адрес: Тобольск - город, не убивший царя
Возраст: 38
Сообщений: 835
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

На данный момент читаю "Нечистую силу" Пикуля. Весьма посредственно, как я считаю, с исторической точки зрения. В том смысле, что сам Пикуль использовал в своем романе не так уж много подлинных документов и свидетельств, а много просто выдумал. И слишком уж он перегибает палку, оценивая исторические персонажи

Пы.Сы.: ах да, книга-то о Распутине
__________________
Пухлик вне форума   Ответить с цитированием