Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2008, 21:37   #630
oh well
Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Kita
 
Репутация: 1070  
Адрес: Греция
Сообщений: 2,053
По умолчанию

Rijii-angel, Незнаю...обычно мне нравятся какие-нибудь...нет. Мне не нравятся "хэппи энды")))) А то что будет вторая часть, огромное спасибо!!!!
__________________
Ава by Nim
Kita вне форума   Ответить с цитированием