Мои симки,прямо из Бодишопа)В игре еще не видела.Все прически,косметика и одежда скачаны из инета)
1)Кто не знает милую девочку Алису.

2)А эта блондинко-вообще что-то непонятное.С какого перепугу я ее создала-сама не понимаю.

3)Что-то потянуло на фэнтезийно-вампирье.

4)А эта и следующая-просто баловство.

5)
