Цитата:
Сообщение от ***DELT@***
Рура - а ты хорошо разбираешься в PHP? У мну на сайте стоит PHP Fusion 6.01.6. Ну и хотелось бы улучшить безопасность, и починить админку! каким-то макаром оттуда пропала половина кнопок!
|
такой работой безвозмездно я не занимаюсь, извини =)