Тема: faq по HTML
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2007, 18:33   #4
ньюби

 Аватар для Рура
 
Репутация: 4  
Адрес: СПб
Возраст: 38
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***DELT@*** Посмотреть сообщение
Рура - а ты хорошо разбираешься в PHP? У мну на сайте стоит PHP Fusion 6.01.6. Ну и хотелось бы улучшить безопасность, и починить админку! каким-то макаром оттуда пропала половина кнопок!
такой работой безвозмездно я не занимаюсь, извини =)
Рура вне форума   Ответить с цитированием