Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2008, 03:01   #18
активист

 Аватар для Меланхолия
 
Репутация: 159  
Адрес: Минск
Сообщений: 527
По умолчанию

так, господа. Спешу сообщить что первая серия уже готова. осталось раздобыть скриншоты, так что надеюсь завтра уже выложу. Я же попрежнему учитываю ваш выбор, а ваш выбор будет виден в концовке.
Сериал скорее всего будет мини, слишком много серий я не планирую делать, но вот объем текста каждой серии обещает быть большим , а количество картинок, маленьким.
так что товарищам которые не любят читать, не советуется читать мой сериал, я не могу быть уверена в том, что он будет интересен каждому читателю. даже наоборот, он будет интересен немногим.
да и вообще если честно, мне страшно. Я Боюсь что моя начальная интрига не оправдает себя и что по большинству мнений он будет мгновенно записан в отстой
В любом случае, хочу чтобы все знали, я очень стараюсь.
__________________



Меланхолия вне форума   Ответить с цитированием