Тема
:
Логотип и обложка The Sims 3
Показать сообщение отдельно
18.06.2008, 03:10
#
2
***Kitty***
бывалый
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Возраст: 31
Сообщений: 179
А мне что-то не очень пнравился.Сделали бы что ни будь по новее.И 3D.Прикольней было бы.
***Kitty***
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ***Kitty***
Найти ещё сообщения от ***Kitty***