Тема
:
Логотип и обложка The Sims 3
Показать сообщение отдельно
18.06.2008, 13:09
#
3
_Stasy_
активист
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 31
Сообщений: 243
Да, не повредило бы сделать 3D логотип. И пооригинальней. Какой-то он слишком стандартный.
_Stasy_
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для _Stasy_
Найти ещё сообщения от _Stasy_