Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2008, 13:09   #3
активист

 Аватар для _Stasy_
 
Репутация: 61  
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 31
Сообщений: 243
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Да, не повредило бы сделать 3D логотип. И пооригинальней. Какой-то он слишком стандартный.
_Stasy_ вне форума   Ответить с цитированием