Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2008, 11:00   #27
активист
Золотая звезда 
 Аватар для Kaprizulca
 
Репутация: 1296  
Адрес: Москва
Сообщений: 377
По умолчанию

Софиша, так не интересно играть становится, если все кодами делать. Я стараюсь играть без кодов, люблю трудности.
Kaprizulca вне форума   Ответить с цитированием