Тема
:
Мечта всей жизни вашего сима
Показать сообщение отдельно
19.06.2008, 11:00
#
27
Kaprizulca
активист
Адрес: Москва
Сообщений: 377
Софиша
, так не интересно играть становится, если все кодами делать. Я стараюсь играть без кодов, люблю трудности.
Kaprizulca
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kaprizulca
Найти ещё сообщения от Kaprizulca