Тема: Britney Spears
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2008, 18:50   #295
активист

 Аватар для Gimme Mo®e
 
Репутация: 629  
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 1,365
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Ещё один человек подтвердил работу Бритни над записью нового альбома. Её продюссер по вокалу и автор песен Джим Бинз (Jim Beanz) в интервью журналу "Us Magazine" признался, что в настоящий момент певица действительно работает над записью новых песен для своего шестого студийного альбома. "Бритни просто восхитительна".
У Бритни было много личных драм, но она никак не отразит их в своих песнях: "У каждого человека есть какие-то свои личные переживания, но настоящий профессионал никогда не будет петь об этом", - собщает Джим.
В апреле, бывший менеджер Бритни Ларри Рудольф (Larry Rudolf) говорил, что певица посещает студию звукозаписи только ради забавы, но, видимо, это не так.
Стоит напомнить, что последний альбом Бритни "Blackout" дебютировал со второй строчки в американском хит-параде "Billboard 200", а первый сингл с альбома, "Gimme More", стал самым успешным синглом певицы со времён "Baby Оne More Time".
Продюсер говорит: "В ней мы никогда не видим ничего кроме позитива. У каждого человека есть что-то личное, но настоящий профессионал не тащит все это с собой в студию".
Бинз работал с поп-звездой над альбомом Blackout, написав для него синглы "Gimme More", и "Break The Ice", а также композиции "Get Naked (I Got A Plan)" и “Hot As Ice". Он также работал с другими исполнителями.

Последний раз редактировалось Gimme Mo®e, 21.06.2008 в 01:59.
Gimme Mo®e вне форума   Ответить с цитированием