Тема
:
Опасности погоды
Показать сообщение отдельно
11.07.2007, 21:12
#
46
Skalyaria
активист
Адрес: RF, Surgut
Возраст: 39
Сообщений: 438
Я даже не знаю по чему, но мои симы дико боятся любых проявлений погоды, будь то дождь или снег... а про огненный дождь я первый раз слышу! я просто не пользуюсь поагодной машиной, она у меня так, для карсоты стоит
Skalyaria
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Skalyaria
Найти ещё сообщения от Skalyaria