Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2007, 21:12   #46
активист

 Аватар для Skalyaria
 
Репутация: 171  
Адрес: RF, Surgut
Возраст: 39
Сообщений: 438
По умолчанию

Я даже не знаю по чему, но мои симы дико боятся любых проявлений погоды, будь то дождь или снег... а про огненный дождь я первый раз слышу! я просто не пользуюсь поагодной машиной, она у меня так, для карсоты стоит
Skalyaria вне форума   Ответить с цитированием