Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2007, 20:39   #101
ньюби

 Аватар для Коха-
 
Репутация: 1  
Адрес: Харьков
Возраст: 49
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martini Посмотреть сообщение
Ну, фразу "вроде лицензионка" я не понимаю! Либо они ими являются, либо нет. Если эти диски включают в себя регистрационный код, то вы являетесь счастливым обладателем таковой. Если на диске или коробке из-под игры нету подобного кода GNZZ-2AHQ-F3CM-VXP8-Z4WY, то, увы, у вас обычная пиратка.
кодов на дисках не было, с другими дисками я не встречалась, жаль конечно,

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Martini Посмотреть сообщение
Если вы проделали операцию выше, то можете уже устанавливать дополнения и оригналку в следующем порядке: оригинал The Sims 2 (вы не уточнили, но по контексту получается, что у вас только "пиратский оригинал", значит устанавливаете его за неимением другого) + Бизнес + Гламур + Питомцы. Заходите в реестр (читаем эту тему) и пишите ключи:
Код:
,,Sims2EP3.exe,,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,,
Затем не закрывая реестр сделайте следующее (если есть шрифты, то качать их не нужно). Если после этих манипуляций игра будет материться и не объединять аддоны, то пропишите и Suppression Exe. Понимаю, что много информации, но все это совершенно не сложно. Главное будьте внимательными. Если будут проблемы, обращайтесь.

У меня нет оригинальных The Sims2, у меня есть бизнес, гламур, петс и еще сегодня старшая притянула торжества, а просто Симсов нет, а что без них никак?

Последний раз редактировалось Martini, 13.07.2007 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
Коха- вне форума   Ответить с цитированием