Тема
:
Логотип и обложка The Sims 3
Показать сообщение отдельно
27.06.2008, 22:08
#
9
Анечко
активист
Адрес: Сталинград
Возраст: 33
Сообщений: 316
мне понравилось, но слишком уж похож на Sims 2.
__________________
My Sims
My Dynasty
Анечко
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Анечко
Найти ещё сообщения от Анечко