Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2008, 00:03   #12
бывалый

 Аватар для Kyler
 
Репутация: 34  
Сообщений: 183
По умолчанию

У меня сейчас дома томятся.
SEGA Dre@mcast, PlayStation 2, Game Cube, Xbox, Xbox 360, PlayStation Portable, PlayStation 3.

К концу лета хочу взять Wii, а затем и Nintendo DS.
__________________
villain for hire
Kyler вне форума   Ответить с цитированием