Тема
:
игровые консоли старые и новые
Показать сообщение отдельно
28.06.2008, 00:03
#
12
Kyler
бывалый
Сообщений: 183
У меня сейчас дома томятся.
SEGA Dre@mcast, PlayStation 2, Game Cube, Xbox, Xbox 360, PlayStation Portable, PlayStation 3.
К концу лета хочу взять Wii, а затем и Nintendo DS.
__________________
villain for hire
Kyler
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kyler
Найти ещё сообщения от Kyler