Тема
:
Всё о магии. Вопросы и ответы.
Показать сообщение отдельно
02.07.2008, 16:50
#
399
СветLana
просимовец
Адрес: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 1,932
В The Sims (1) играла недолго, магии не было. Поэтому для меня это абсолютное новшевство. Буду осваивать.
СветLana
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для СветLana
Найти ещё сообщения от СветLana