Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2008, 00:27   #56
We are ze robots!
Золотая звезда 
 Аватар для Ellenium
 
Репутация: 1718  
Адрес: Город М.
Возраст: 38
Сообщений: 2,646
Профиль в Вконтакте Профиль в Одноклассниках
По умолчанию

Меланхолия, приятно видеть людей, которые слушают (и может даже понимают) такую музыку))) А как ты относишься к десроку и дарк кабаре? Есть ли какие-нибудь музыкальные предпочтения в этих стилях?
__________________
ЧИТАТЬ ВСЕМ И КАЖДОМУ!!!
Устройте Хайничке допрос ^___^
[SIGPIC][/SIGPIC]
Дядя Флориан следит за тобой!
Ellenium вне форума   Ответить с цитированием