03.07.2008, 00:27
|
#56
|
|
We are ze robots!
Адрес: Город М.
Возраст: 38
Сообщений: 2,646
|
Меланхолия, приятно видеть людей, которые слушают (и может даже понимают) такую музыку))) А как ты относишься к десроку и дарк кабаре? Есть ли какие-нибудь музыкальные предпочтения в этих стилях?
|
|
|
 
|