04.07.2008, 12:14
|
#323
|
|
просимовец
Адрес: Вилейка/Минск
Возраст: 35
Сообщений: 1,475
|
Файл подкачки на винчестере находится. Это не есть оперативная память. Максимальный размер файла подкачки зависит от свободного места на диске C:. Попробуй увеличить до 2-х гигабайт. Но если у тебя мало оперативы, то и файл подкачки не поможет.
|
|
|
 
|