Тема
:
Приколы и забавные глюки в Sims2
Показать сообщение отдельно
06.07.2008, 14:14
#
2
Алёнушка
активист
Адрес: Одесса
Возраст: 37
Сообщений: 2,037
зависть плохое чувство) :
и вам здрасте
:
хомячка) :
синхронность нынче в моде) :
ща я те куртку помалюю!
спортивная гадалка:
ну про выражения лиц симов я вобще молчу)) :
о царица! я у Ваших ног!
и как мне теперь встать?!
Алёнушка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Алёнушка
Найти ещё сообщения от Алёнушка