-Видя в ресторане шеф-повара, примерно прикидываете сколько у него прокачено *кулинарии*.
-Орёте во всё горло, когда не можете проити куда-то.
-Вместо того чтобы сесть на диван с ребёнком на руках, вы обязательно положете его на пол, и только после этого сможете сесть.
-Свято верите в то, что во время смерти от старости за вами придёт смерть в сопровождении двух девушек-хулл.
-5,000 - это слишком мало, но зато это ваши честно-заработанные.
-У вас обсолютно не будет никаких эмоций, если ваш муж предложит переехать в ваш дом женщину с модельной внешностью.
-Уверены в том, что-бы у вас появилсь сверх-возможности нужно ввести код.
-Видя красавца-брюнета, вы скажете *ф-у-у... Какой урод*, только потому, что у вас фетиши *белый цвет волос* и *макияж*.
-Выражение *У него не было детства*, понимаете буквально.
-По вашему городу ездит бесплатное такси, причём, для всех.
-Если вам кто-то звонит, звонок адресуется во все телефоны, находящиеся в вашем доме, включая мобильный.
-По мобильному вы только звоните, а о SMS, MMS, GPRS и так далее не может быть и речи.
-Переходя из комнаты в комнату, вы не открываете дверь за ручку а толкаете всем телом не делая при этом никаких тело-движений.
__________________
Любовь как ветер в моих руках, так легко почувствовать, но так сложно поймать...
Прошлый ник - Pussy
|