Тема
:
Приколы и забавные глюки в Sims2
Показать сообщение отдельно
07.07.2008, 01:09
#
7
Oliviya
активист
Сообщений: 229
Алёнушка
, мама дорогая...
Давно так не смеялась!
Ну вот, у меня опять кое-что накопилось, разной степени веселости...
Моя барышня домой снегу нанесла...
А это опять все та же чокнутая невеста...
Давнишняя фотка, но мне очень нравится
__________________
[От всех его радужных планов и мечтаний
остался только сиреневый дым…]
Oliviya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oliviya
Найти ещё сообщения от Oliviya