Тема
:
Классы квартир
Показать сообщение отдельно
11.07.2008, 19:27
#
73
StarBear
активист
Сообщений: 371
я заселю моих симов в квартиру класса "люкс"(эт точно)
StarBear
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для StarBear
Найти ещё сообщения от StarBear