Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2008, 19:27   #73
активист

 Аватар для StarBear
 
Репутация: 23  
Сообщений: 371
По умолчанию

я заселю моих симов в квартиру класса "люкс"(эт точно)
StarBear вне форума   Ответить с цитированием