14.07.2008, 19:25
|
#3
|
|
активист
Адрес: Омск
Возраст: 33
Сообщений: 492
|
Цитата:
Сообщение от FreeSpirit
Никогда мне нравились песни Eminem'a  Я думаю потому, что мне не нравится его музыкальный стиль
Ринусу 8-) Ты бы мог эти огромные тексты убрать под "cut"?
|
как понять под "cut"?
|
|
|
 
|