Тема: Britney Spears
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2008, 21:46   #362
активист

 Аватар для Gimme Mo®e
 
Репутация: 629  
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 1,365
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Новые детали о видео Бритни Спирс для Мадонны,
Несколько часов назад были обнародованы эксклюзивные фотографии Бритни Спирс из видео для тура Мадонны. Съемки проходили 9 июля в акустической студии "Lots" в Голливуде, где семь камер одновременно записывали весь процесс.
На фотографиях изображен фрагмент этого "короткого фильма". Источник из съемочной площадки говорит, что Бритни работала над сценами профессионально, хотя и выглядела "встревожено".
В видео Бритни находится в лифте, она снимает очки и верхнюю одежду, чтобы продемонстрировать свой сексуальный внешний вид. "Такое вы еще никогда ее не видели - говорит знающий человек, - Вы просто сойдете с ума".
Говорят, что Мадонна сама позвонила Бритни Спирс, чтобы пригласить в этот проект. Но это сотрудничество неожиданным не было. Две певицы постоянно думали и молились друг о друге.
Gimme Mo®e вне форума   Ответить с цитированием