Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2008, 13:48   #172
активист
Серебряная звезда 
 Аватар для Soumai
 
Репутация: 473  
Адрес: ;)
Сообщений: 1,028
По умолчанию

"Калинка-малинка"!!! Шучу. Если серьёзно, то Жанна Фриске с Дискотекой Аварией - Малинки. От нечего делать придумали...
Малинки, малинки
Такие вечеринки
Зелёные тропинки
Где тихо и свежо-о...
Малинки, малинки
Брюнетки и блондинки
Серёжки и маринки
АВАРИЮ НЕСЁТ В МАЛИНКИ!!! (ссори за капс)
Ненавижу эту песню... а ещё у Билан развратные песни. Что не клип - то порно. Вот правда. Не считая евровидинья Х)
Soumai вне форума   Ответить с цитированием