21.07.2008, 13:48
|
#172
|
|
активист
Адрес: ;)
Сообщений: 1,028
|
"Калинка-малинка"!!! Шучу. Если серьёзно, то Жанна Фриске с Дискотекой Аварией - Малинки. От нечего делать придумали...
Малинки, малинки
Такие вечеринки
Зелёные тропинки
Где тихо и свежо-о...
Малинки, малинки
Брюнетки и блондинки
Серёжки и маринки
АВАРИЮ НЕСЁТ В МАЛИНКИ!!! (ссори за капс)
Ненавижу эту песню... а ещё у Билан развратные песни. Что не клип - то порно. Вот правда. Не считая евровидинья Х)
|
|
|
 
|