22.07.2008, 20:15
|
#59
|
|
писатель сим-историй
Адрес: Ваш разум.
Возраст: 32
Сообщений: 9,890
|
Мне нравится нечто такое, чтобы захватывающе было. Например, муторная любовная история меня вряд ли заинтересует, хотя прочитать могу, но если это интересно написано, есть не просто шуры-муры, а некая изюминка, то этот сериал весьма достойный.
Нравиться мистика, особенно ужастики .
Но главное для меня, чтобы грамотно и гармонично было написано, меня даже качество скринов не волнует.
|
|
|
 
|