Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2007, 14:05   #20
активист
Золотая звезда Синяя розетка 
 Аватар для Galactika
 
Репутация: 1190  
Адрес: Звездные просторы
Сообщений: 1,291
По умолчанию

Уххх! Сходила недавно в кинотеатр на Трансформеры, млин, КАКОЙ ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ!!! Лучше всего смотреть его в кинотератре. И еще, если у кого такой возможности нет, то лучше всего купите лицензионный фильм, потому что если возьмете пиратку, на ней может перевод оказаться другим, или что еще хуже, качество отвратительное. Поверьте, этот фильм достоен быть в вашей коллекции фильмов!

Добавлено через 2 минуты
Lady ShinRa: я тоже! Правда не все. Попробуй сходить в кинотеатр, пока сеансы на этот фильм еще не закончились! Там такой суперский звук! А еще детализация автороботов! Это просто СУПЕРРР!!!

Последний раз редактировалось Galactika, 30.07.2007 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Galactika вне форума   Ответить с цитированием