cool5, так как ты спрашиваешь по поводу этого
Цитата:
Сообщение от Gold Dragon
- список предпочтений сима (например, классическая музыка и бельгийские вафли). К ним относятся музыка, блюда и цвет (который, возможно, удалят из игры)
|
, то с удовольствием сам услышу объяснение. Возможно, имеется ввиду что предпочтение цвета у симов уберут из игры. Я конечно не уверен, но на данном этапе разработки или сделали, или только планируют сделать так, чтобы сим запоминал определенные виды текстур, нанесенных на мебель или одежду, и потом использовал именно их при покупки новых вещей. Или у него настроение подниматься будет когда он увидит свою любимый цвет… Но это очень трудно реализовать, да и звучит как-то странно, поэтому такую функцию и решили убрать из игры. Возможно.
Кстати, тут говорилось про рост и то, что можно будет самому настраивать высоту каблука. Но от этого же сама симка выше становится не будет, зато у неё просто будет ноги короче. А суммарный рост тот же. Глупо.