Тема
:
Экономия трафика
Показать сообщение отдельно
23.07.2008, 09:42
#
3
Jay_BooEr
писатель сим-историй
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
Отключаю картинки. TrafficCompressor у меня не работает
У нас сейчас безлимит подешевел, цены относительно терпимые. С сентября подключить хочу. Лучше потерять в скорости, чем считать каждый мег
__________________
Jay_BooEr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jay_BooEr
Найти ещё сообщения от Jay_BooEr