Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2008, 17:38   #42
бывалый

 Аватар для Veronica)
 
Репутация: 7  
Возраст: 37
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiSSok Посмотреть сообщение
А я не хочу всякого паранормального. Ну представьте раньше ладно все сидели дома, а теперь ходят по городу, и тут рядом с ними идёт вампиресса, вся бледная такая, бледнющая.... И что вы думаете? Думаете для них это будет нормальным явлением??? Да они все со страха умрут или заходят немедленно переселится в другую страну или просто запрутся у себя в доме и будут дрожать от страха, а потом умрут от голода, ведь выйти на улицу и купить еду им тоже не захочется.
Это я конечно преувеличиваю, но просто хочу объяснить, почему этого может не быть.
Во-первых вампиры будут только поночам, а во-вторых наверное на достаточной территории от домов.
В Симс2 же симы при видя их от страха не умирали.И в Симс3 создатели всё нормально сделают
Veronica) вне форума