Цитата:
Сообщение от Hell
Есть и Марио, контра.... Вообщем разные
|
Ох! Любимые игры времен моего младшего и среднего школьного возраста! У меня ещё была 8битная игрушка, где дядечка в шляпе бегал по каким-то дверям. Я сходила с ума от "пожарников" и диснеевских игр, вроде "Утиных историй".
А из ПК игр ностальгирую по "розовой пантере" и тому неописуемому восторгу, который вызывали у меня первые симы. Этого восторга не вернуть уже.