Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2008, 01:47   #10
писатель сим-историй
Золотая звезда Золотая медаль Золотая медаль 
 Аватар для Jay_BooEr
 
Репутация: 668  
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
Есть и Марио, контра.... Вообщем разные
Ох! Любимые игры времен моего младшего и среднего школьного возраста! У меня ещё была 8битная игрушка, где дядечка в шляпе бегал по каким-то дверям. Я сходила с ума от "пожарников" и диснеевских игр, вроде "Утиных историй".
А из ПК игр ностальгирую по "розовой пантере" и тому неописуемому восторгу, который вызывали у меня первые симы. Этого восторга не вернуть уже.
__________________




Jay_BooEr вне форума   Ответить с цитированием