Тема: Уродцы
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2008, 11:26   #81
активист

 Аватар для Корсика
 
Репутация: 87  
Сообщений: 297
По умолчанию


кто сказал что только симы с толстыми губами и носами могут быть уродами?
__________________
Корсика вне форума   Ответить с цитированием