Тема: Уродцы
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2008, 11:58   #82
активист
Золотая звезда 
 Аватар для ingasim
 
Репутация: 1406  
Сообщений: 2,111
По умолчанию

если бы я была модератором или администратором,я бы эту тему анулировала!!!сердце болит смотреть как вы над ними издеваетесь!!!!уродца делать легко,вы бы красавцев делали...
ingasim вне форума   Ответить с цитированием