Тема
:
Уродцы
Показать сообщение отдельно
29.07.2008, 11:58
#
82
ingasim
активист
Сообщений: 2,111
если бы я была модератором или администратором,я бы эту тему анулировала!!!сердце болит смотреть как вы над ними издеваетесь!!!!
уродца делать легко,вы бы красавцев делали...
ingasim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ingasim
Найти ещё сообщения от ingasim