15.04.2007, 14:49
|
#20
|
|
We are ze robots!
Адрес: Город М.
Возраст: 38
Сообщений: 2,646
|
Но с искусственным мехом тоже проблема - его производство очень сильно загрязняет окружающую среду...
Я нашла выход-теплые куртки и пальто)))Тем более зимы сейчас, мягко говоря, не такие крепкие, как это было раньше
|
|
|
 
|