02.08.2008, 13:34
|
#94
|
|
бывалый
Сообщений: 173
|
Тоська, ну ты даешь!
Я думаю, что производители не станут особо менять сцены с ВуХу. Ведь в симсов играют люди разных возрастов, в том числе и несовершеннолетние. А в некоторых странах совершеннолетие начинается не с 18, как у нас, а вообще с 21 года.
|
|
|

|