Тема: WooHoo в Sims 3
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2008, 13:34   #94
бывалый

 Аватар для Раяна
 
Репутация: 844  
Сообщений: 173
По умолчанию

Тоська, ну ты даешь!
Я думаю, что производители не станут особо менять сцены с ВуХу. Ведь в симсов играют люди разных возрастов, в том числе и несовершеннолетние. А в некоторых странах совершеннолетие начинается не с 18, как у нас, а вообще с 21 года.
Раяна вне форума