Тема
:
Уродцы
Показать сообщение отдельно
02.08.2008, 14:05
#
83
Анечко
активист
Адрес: Сталинград
Возраст: 33
Сообщений: 316
раньше делала, но сейчас уже давно забросила. КОгда Симс стал частью моей жизнью, мне стало их жалко. Поддерживаю ingasim.
__________________
My Sims
My Dynasty
Анечко
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Анечко
Найти ещё сообщения от Анечко