Тема: Уродцы
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2008, 14:05   #83
активист

 Аватар для Анечко
 
Репутация: 730  
Адрес: Сталинград
Возраст: 33
Сообщений: 316
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

раньше делала, но сейчас уже давно забросила. КОгда Симс стал частью моей жизнью, мне стало их жалко. Поддерживаю ingasim.
__________________

Анечко вне форума   Ответить с цитированием