Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2008, 20:22   #87
активист

 Аватар для Natka13
 
Репутация: 22  
Адрес: в Москве
Сообщений: 340
По умолчанию

мои чаще всего идут на факультет истории(если это симка), в экономику(если это сим) и в психологию!
Natka13 вне форума   Ответить с цитированием