Тема
:
Факультеты
Показать сообщение отдельно
06.08.2008, 20:22
#
87
Natka13
активист
Адрес: в Москве
Сообщений: 340
мои чаще всего идут на факультет истории(если это симка), в экономику(если это сим) и в психологию!
Natka13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Natka13
Найти ещё сообщения от Natka13