Тема
:
Признайтесь, питали ли вы любовные чувства к своим симам
Показать сообщение отдельно
11.08.2008, 08:40
#
46
Jay_BooEr
писатель сим-историй
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
Ох... за больное задели!
Я уже три года тайно влюблена в героя моего первого симс-сериала
, даже к партнершам по фильму его ревную. Представьте только, что мне стоило его убить! Слезы лились в три ручья. :'(
__________________
Jay_BooEr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jay_BooEr
Найти ещё сообщения от Jay_BooEr