Тема
:
Логотип и обложка The Sims 3
Показать сообщение отдельно
11.08.2008, 13:51
#
293
Montane
активист
Адрес: Facebook, и только там
Возраст: 33
Сообщений: 6,144
Lelik51,
раньше был кристалл в надписи, а теперь - надпись в кристалле =)
__________________
Вся жизнь -
игра
. А люди - разработчики.®
|
Montane
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Montane
Найти ещё сообщения от Montane