Тема
:
Билан
Показать сообщение отдельно
15.08.2008, 14:39
#
69
Montane
активист
Адрес: Facebook, и только там
Возраст: 33
Сообщений: 6,144
Josian,
сильно сказано. Только вот чего мне непонятно: какая правительству выгода от победы *блана?
__________________
Вся жизнь -
игра
. А люди - разработчики.®
|
Montane
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Montane
Найти ещё сообщения от Montane