Тема
:
Движок The Sims 3
Показать сообщение отдельно
15.08.2008, 22:56
#
25
Julyツ
активист
Адрес: Палата №8
Возраст: 29
Сообщений: 575
Я надеюсь на 4-х ядерном компьютере проблем возникнуть не должно
.
__________________
Julyツ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Julyツ
Найти ещё сообщения от Julyツ