Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2008, 23:10   #672
династиец
Золотая Корона Золотая звезда Золотая медаль 
 Аватар для Нэхтэ
 
Репутация: 641  
Возраст: 31
Сообщений: 469
По умолчанию

А у раздела: "The Sims 2: информация по игре", модератор есть? В разделе твориться бардак, особенно в "Туториалах, патчах, кодах и программах", к примеру тема Создание еды третий месяц валяется в разделе Все о BodyShop, знаете ли неудобно
Нэхтэ вне форума   Ответить с цитированием