Тема
:
Вопросы по работе форума
Показать сообщение отдельно
18.08.2008, 23:10
#
672
Нэхтэ
династиец
Возраст: 31
Сообщений: 469
А у раздела: "The Sims 2: информация по игре", модератор есть? В разделе твориться бардак, особенно в "Туториалах, патчах, кодах и программах", к примеру тема
Создание еды
третий месяц валяется в разделе Все о BodyShop, знаете ли неудобно
Нэхтэ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Нэхтэ
Найти ещё сообщения от Нэхтэ