Кстати, вот по поводу стола для пластических операций... Иногда он таких еще уродов создает сам! У кого не случалось - попробуйте несколько раз подряд назначить действие пластической операции. Когда будет выскакивать стандартное окошко операции - закрывайте просто, и опять пробуйте назначить операцию. В один прекрасный момент стол не спросит вас, что именно вы хотели бы подкорректировать в своем симе - он просто сделает все за вас. Ошеломляющий, до крика сима, результат не заставит долго ждать. Не забудьте только сохраниться перед этими манипуляциями
