Тема
:
Уродцы
Показать сообщение отдельно
20.08.2008, 10:37
#
87
SuperMan
бывалый
Сообщений: 123
Сегодня создала.Да,я живу симами ,ено не грех прикольнутся пару раз
__________________
огромнейшая благодарность
Martini
за то, что из позорной
kiss'ы
сделала нормального
SuperMan'а
:)
SuperMan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SuperMan
Найти ещё сообщения от SuperMan