Тема: Уродцы
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2008, 14:02   #89
бывалый

 Аватар для SuperMan
 
Репутация: 73  
Сообщений: 123
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hale Lacey Посмотреть сообщение
kissa, и чего тут прикольного?
Ну незнаю,незнаю.Мне она какая-то чуть-чуть смешная
__________________

огромнейшая благодарность Martini за то, что из позорной kiss'ы сделала нормального SuperMan'а :)
SuperMan вне форума   Ответить с цитированием