Тема
:
Уродцы
Показать сообщение отдельно
20.08.2008, 14:02
#
89
SuperMan
бывалый
Сообщений: 123
Цитата:
Сообщение от
Hale Lacey
kissa, и чего тут прикольного?
Ну незнаю,незнаю.Мне она какая-то чуть-чуть смешная
__________________
огромнейшая благодарность
Martini
за то, что из позорной
kiss'ы
сделала нормального
SuperMan'а
:)
SuperMan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SuperMan
Найти ещё сообщения от SuperMan