Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2008, 17:04   #113
ньюби

 Аватар для K_s_e_n_y_a
 
Репутация: 5  
Адрес: В своих мечтах и грёзах
Возраст: 33
Сообщений: 45
По умолчанию

Ненавижу ранеток,всё-равно в симов своего музона напихаю,но очень хочу послушать эту песню на симлише-поржать)))
K_s_e_n_y_a вне форума   Ответить с цитированием