Tomcat, Ну мы жу придумываем новых=)А у разрабов нет вреемени на такие мелочи=) Ну, мистера Хамбла мы уже видели. Может, где-то в округе спрятался Бен Белл?

И еще: старик Мортимер еще будет жив или умрет? Надеюсь, нам откроют такие тайны. А Белла Гот у нас вообще вечно молодая=)