Тема
:
Гуманоиды в Королёве
Показать сообщение отдельно
29.08.2008, 16:29
#
24
Mustique
coffee is for bitches
Адрес: Арканар
Возраст: 32
Сообщений: 1,656
Не знаю как всем, а мне этот сериал нравится)) Даже побольше старых добрых Букиных) Может у меня и извращенский какой то юмор, но на нормальный шутки меня не тянет, только вот на такое))
В восторге от игры бывшего КВНщика Никулина (играет Гарика)
__________________
Screen art
«А с чего ты взял, что есть смерть? Тебя не существует. И меня тоже»
© Mr. Nobody
Mustique
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mustique
Найти ещё сообщения от Mustique