Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2008, 16:29   #24
coffee is for bitches
Бронзовая медаль Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Mustique
 
Репутация: 1389  
Адрес: Арканар
Возраст: 32
Сообщений: 1,656
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Не знаю как всем, а мне этот сериал нравится)) Даже побольше старых добрых Букиных) Может у меня и извращенский какой то юмор, но на нормальный шутки меня не тянет, только вот на такое))
В восторге от игры бывшего КВНщика Никулина (играет Гарика)
__________________

«А с чего ты взял, что есть смерть? Тебя не существует. И меня тоже»
© Mr. Nobody
Mustique вне форума   Ответить с цитированием