Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2008, 22:46   #172
ньюби

 Аватар для Gotomanka
 
Репутация: 1  
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 7
По умолчанию

У меня сим замёрз один раз, а отогреть было некому...
Так что думаю... замёрзнуть страшнее.
Gotomanka вне форума   Ответить с цитированием