Тема
:
Опасности погоды
Показать сообщение отдельно
30.08.2008, 22:46
#
172
Gotomanka
ньюби
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 7
У меня сим замёрз один раз, а отогреть было некому...
Так что думаю... замёрзнуть страшнее.
Gotomanka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gotomanka
Найти ещё сообщения от Gotomanka