04.09.2008, 13:35
|
#1
|
|
ньюби
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 42
|
Обгареть страшнее,ж потому что когда он перегреется, мало того что красный, так еще к тому же мебель загорается((( Вероятнгость сгореть большая
А если замерзнет и разморозить не кому, то через пару часиков оттает и бегом в бассеин, джакузи, душ, камин... вариантов много, чтоб согреться
|
|
|
|
 
|