Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2008, 13:35   #1
ньюби

 Аватар для Plusic
 
Репутация: 9  
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 42
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Обгареть страшнее,ж потому что когда он перегреется, мало того что красный, так еще к тому же мебель загорается((( Вероятнгость сгореть большая
А если замерзнет и разморозить не кому, то через пару часиков оттает и бегом в бассеин, джакузи, душ, камин... вариантов много, чтоб согреться
Plusic вне форума   Ответить с цитированием