07.09.2008, 14:40
|
#77
|
|
пол - это лава
Возраст: 30
Сообщений: 2,218
|
Цитата:
Сообщение от Flora
Я хочу Чтобы симы сначала обручились в церкве(ну собрали родню, друзей и священника) а потом женились в загсе с фейерверком(в зависимости от кошелька) и ужин. 
|
Солидарна с тобой! 
|
|
|

|