Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2008, 14:40   #77
пол - это лава
Модератор форума Золотая звезда Серебряная звезда Серебряная звезда Золотая звезда Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для day_escape
 
Репутация: 1760  
Возраст: 30
Сообщений: 2,218
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flora Посмотреть сообщение
Я хочу Чтобы симы сначала обручились в церкве(ну собрали родню, друзей и священника) а потом женились в загсе с фейерверком(в зависимости от кошелька) и ужин.
Солидарна с тобой!
day_escape вне форума