Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2008, 12:22   #650
в бане

 Аватар для Kirill4ik
 
Репутация: 32  
Сообщений: 113
По умолчанию

А мне нравится что лица кукольные, правда это наверно можно с помощью модов, может быть, можно будет поправить Но если там специально движком все лица будут превращаться в кукольные тогда наверно нельзя будет.
Kirill4ik вне форума   Ответить с цитированием